Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Ленинградской области протестуют против политико-судебной травли руководителей КПРФ, а также рядовых членов партии

Коммунистическая партия Российской Федерации является единственной политической силой, которая последовательно борется за социальные и политические права людей труда. Нашу позицию поддерживают миллионы россиян, избирателей, голосующих на выборах разного уровня за КПРФ. Это говорит о том, что наша партия сплачивает, объединяет широкие слои населения, а значит - растет доверие народа к КПРФ.

Бюро Ленинградского обкома КПРФ.
2010-06-28 17:42

Вероятнее всего, именно это обстоятельство и является основным мотивом  для ужесточения гонений на партию и ее руководителей, теперь правящий режим привлекает для этого даже судебную власть.

Рашкин Валерий Федорович является членом Президиума, Секретарем ЦК КПРФ, депутатом Государственной думы, активным защитником интересов людей труда, принципиально критикующим политику руководства Российской Федерации, партии «Единая Россия». Именно за эту твердую и четкую позицию давление на него сегодня переведено в юридическую плоскость.

Коммунисты Ленинградской области протестуют против развернувшейся политико-судебной травли руководителей Коммунистической партии Российской Федерации: Председателя ЦК КПРФ  Г.А. Зюганова,  Секретаря ЦК КПРФ В.Ф. Рашкина, члена ЦК КПРФ Н.М. Харитонова и других лидеров левой оппозиции, а также рядовых членов партии.

Мы обращаемся  к Президенту России Д.А. Медведеву, как к гаранту Конституции, с требованием прекратить антиконституционные и  антидемократические действия в отношении КПРФ и ее лидеров.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.