Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Требуем наказать преступников, напавших на молодого коммуниста! 3аявление бюро Keмeровского областного комитета КПРФ

15 июня 2010 г. в городе Новокузнецке было совершено покушение на жизнь члена КПРФ П.Е.Ершова. Группа молодчиков ворвалась в квартиру молодого коммуниста, нанесла ему тяжкие телесные повреждения, истязала его, требуя написать заявление о выходе из КПРФ. Фамилии бандитов известны - Бычев, Петрович, Никулин, Лицарев, Прищепа и другие. Они и ранее неоднократно угрожали П.Ершову и его товарищам физической расправой за то, что ребята вступили в ряды Кемеровского областного отделения КПРФ.

Пресс-служба Кемеровского обкома КПРФ.
2010-06-28 17:28

Убеждены, что за действиями этой бандитской группы стоит ее организатор -Л.В. Бураков, уже известный коммунистам своей антипартийной деятельностью.

Это преступление откровенно граничит с преступлениями фашиствующих молодчиков против человека, его политических прав и свобод. Его нельзя расценивать иначе, как расправу  за коммунистические убеждения.

Бюро Кемеровского областного комитета КПРФ обращается к правоохранительным органам г. Новокузнецка и Кемеровской области с требованием провести самое тщательное расследование факта покушения на жизнь Петра Ершова и наказать преступников по всей строгости закона.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.