Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Екатеринбург: Коммунисты напутствуют выпускников-экономистов

23 июня 2010 года состоялось вручение дипломов студентам факультета менеджмента и права, окончившим в нынешнем году Уральский государственный экономический университет – СИНХ.C напутственным словом к выпускникам, обратился депутат Областной Думы, заместитель председателя фракции КПРФ Евгений Артюх.

Пресс-служба заместителя председателя фракции КПРФ
в Областной Думе Законодательного Собрания Свердловской области Е.П. Артюха.
2010-06-25 13:15

 

В частности, в своем выступлении Евгений Артюх отметил важность приобретения новых современных знаний, особенно в условиях динамично и стремительно развивающейся мировой экономики, требующей качественного иного, еще более профессионального подхода к решению различных насущных задач. В завершение своего выступления Евгений Артюх еще раз поздравил выпускников с окончанием ВУЗа и пожелал им всяческих успехов в дальнейшей работе на благо всего российского народа. По окончании выступлений, Евгений Артюх принял личное участие во вручении дипломов об окончании высшего учебного заведения.

 

К сведению. Уральский государственный экономический университет, ранее Свердловский институт народного хозяйства (УрГЭУ-СИНХ), является старейшим вузом на Урале, впервые открывшим свои двери для желающих получать высшее профессиональное образование в 1919 году. С тех пор УрГЭУ-СИНХ стал ключевым ВУЗом, традиционно подготавливающим кадры в сферах экономики управления и права.

В настоящее время УрГЭУ-СИНХ - это крупный центр образования и науки в России, базовый, многопрофильный экономический вуз Уральского региона, в котором обучаются 24 000 студентов, и их число постоянно растет.  Ежегодно, по различным формам обучения получают дипломы порядка 2000 специалистов.

В УрГЭУ-СИНХ работают более 500 преподавателей, среди них 80 докторов наук и более 240 кандидатов наук, преимущественно в сфере экономики и финансов, 2 члена-корреспондента РАН, 7 заслуженных деятелей науки РФ; 12 человек избраны действительными членами ряда общественных академий.

 

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.