Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Курган: Сто писем о Великой Отечественной войне

10 июня в читальном зале Государственного архива общественно-политической документации Курганской области состоялась презентация книги "На душе от строк своих теплей...", которая представляет из себя сборник документов о Великой Отечественной войне - сто писем, хранящихся в фондах государственных архивов Курганской области.

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ.
2010-06-13 02:05

Авторы и составители: С.А.Акатьева, Л.А.Бякова, М.Г.Кайдалова, Н.С.Угренинова, О.В.Юрова - сотрудники архивов. В составе редакционной коллегии и среди рецензентов В.М.Ломакин, председатель Комитета по управлению архивами Курганской области, директора архивов Н.В.Новикова, Г.А.Толстикова и А.В.Чепрова, доктора исторических наук М.Н.Федченко и В.В.Пундани, кандидат исторических наук О.Ю.Бабушкина и другие. Многие из них выступили на презентации. Кроме того, в числе участников были ветераны Великой Отечественной войны, ученые, учителя, студенты, краеведы.

На презентации присутствовал и выступил профессор, зав. кафедрой отечественной истории и документоведения Курганского госуниверситета, председатель областного общества краеведов, руководитель фракции КПРФ областной Думы В.А. Кислицын.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.