Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

69 лет назад Германия напала на СССР и была разбита. Но действуют духовные наследники бесноватого Адольфа

22 июня 1941 г. германский капитализм напал на нас, чтобы уничтожить СССР и социализм...

Статья из газеты коммунистов Сахалина и Курил «Возрождение». №006, июнь 2010 г.
2010-06-11 15:04

Гитлер, "Майн кампф": "Это громадное государство на Востоке [СССР] созрело для гибели…".

Ошибся фюрер. Это СССР под руководством Сталина удавил фашизм прямо в германском гнезде. Но народившихся своих «демократов» Советский Союз не стал давить (из гуманных, конечно, соображений), и поплатился за этот гуманизм гибелью.

-------------------------------

Бесноватый Адольф: «Эти народы (СССР) имеют одно-единственное оправдание своего существования - быть полезными для нас в экономическом отношении».

Ошибся Адольф. Сталин не позволил ему «извлекать экономическую пользу из народов СССР». А нынче план Адольфа действует: Россия приносит экономическую пользу Германии, перегоняя ей газ в несметных количествах, не имея возможности в полном объёме газифицировать свои города и сёла!

-------------------------------

План "Барбаросса" предусматривал: "Всю территорию России [СССР] нужно разделить на ряд государств с собственными правительствами".

Фюреру не удалось. Но пришли демократы, и рапортуют Гитлеру делами: СССР расчленён, на его месте создан ряд государств с собственными правительствами...

Гитлером создавались:

а) Великороссия с центром в Москве,

б) Белоруссия с центром в Минске или Смоленске,

в) Эстония, Латвия и Литва,

г) Украина и Крым с центром в Киеве,

д) Донская (Казачья) область с центром в Ростове,

е) Кавказская область,

ж) Бывшая русская Средняя Азия (Туркестан).

Фашисты намечали использовать "Московитскую Россию" как место для сброса нежелательных элементов из других регионов для "повышения уровня преступности, обострения продовольственных проблем и дестабилизации в целом".

Сталин этого не допустил. При нём вор сидел в тюрьме. При демократах: страна переполнена «заезжими элементами», воры сидят не по тюрьмам, а в высоких кабинетах, и называются крупнейшими в мире коррупционерами.

Фашисты планировали снизить численность населения нашей страны. «Мы должны, - учил Гиммлер, - постоянно внушать населению, что вредно иметь много детей. Нужно показывать, каких больших средств стоит воспитание детей, и что можно было бы приобрести на эти средства… Развернуть широчайшую пропаганду противозачаточных средств… Всячески способствовать расширению сети абортариев… Не должно чиниться никаких препятствий для разводов».

Планировали так, а при Сталине шёл постоянный рост населения. Но когда появились духовные наследники Гитлера - демократы, население страны стало постоянно уменьшаться, разводов немерено, а презервативы продаются всюду, кроме школьных буфетов - видимо, пока.

Фюрер о школьном образовании: «…Школы, конечно, можно оставить. Но за школу они должны платить… Скажите им, что школу надо очистить от коммунистической идеологии…».

Что видим сегодня? Гитлер отравился крысиным ядом, но гитлеровские идеи (включая гитлеровский антикоммунизм) силком внедряются в школьное образование демократами.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.