Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«День Правды — 2010»: За нашу Советскую Родину! Новосибирцы благодарны воинам-победителям

В нынешнем году «День Правды» был приурочен к 65-ой годовщине Великой Победы. Знамя Победы, развивающееся над Первомайским сквером, военный оркестр, «катюша» Веревочкина и многочисленные тематические площадки «За нашу Советскую Родину!», детская «Зарница», «Я знаю, как выглядит Знамя Победы», «Тыл — фронту» и другие говорили о том, что на фестивале левой прессы главным героем дня был Советский солдат-победитель. На церемонии открытия лидер новосибирских коммунистов Анатолий Локоть вручил памятные медали ЦК КПРФ в честь 65-летия Победы ветеранам Великой Отечественной войны — Герою Социалистического труда Виктору Козлову, Героям Советского Союза Александру Анцупову и Леониду Пономаренко.

Александр Попов
2010-06-08 20:44

На «Дне правды» новосибирцы могли ознакомиться с полководцами Великой Отечественной, советскими наградами, военными плакатами, а молодежь с азартом соревновалась в сборке и разборке «Калашникова» на скорость. Сотни горожан на стенде «Спасибо деду за Победу!» оставили слова благодарности солдатам-победителям.

С центральной сцены на горожан смотрел Верховный Главнокомандующий, а футболки, ручки и кружки с символикой «Дня правды» и портретом товарища Сталина у молодых новосибирцев пользовались особой популярностью.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.