Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новосибирск: Депутат Олег Шестаков поддерживает развитие дворового спорта

 В Заельцовском районе на округе депутата Совета депутатов Олега Шестакова прошло открытое первенство по мини-футболу. С 18 по 26 мая за первое место в первенстве боролось 8 команд, представителей микрорайонов Заельцовского района. Команды создавались стихийно, времени на подготовку было мало, но борьба шла отчаянная.

Сайт Новосибирского областного комитета КПРФ - kprfnsk.ru
Артур Мамбетов
2010-05-30 21:58

Идея проведения мероприятия принадлежит инструктору-методисту «Спортивного города» Михаилу Щербаневу, по его словам: «подобные турниры помогают приобщить подростков к спорту, занять их, но возможности не всегда есть. Футбольные площадки находятся в запущенном состоянии, инвентарь устарел, про форму для ребят вообще говорить нечего. Обращаемся во все инстанции, просим о поддержке»

Поддержать участников в борьбе пришел Олег Шестаков. Будучи еще кандидатом в депутаты, чемпион всероссийских турниров по кикбоксингу Олег Шестаков, проявлял большой интерес к развитию спорта.

    «Нужно придавать значение и помогать развиваться спорту на каждом микрорайоне, чтобы у всех ребят была возможность именно по месту жительства реализовать свои возможности и заняться полезным делом в свободное время. В предложениях к наказам, которые я собрал во время избирательной компании, много таких, которые касаются организации и ремонта футбольных площадок, хоккейных коробок, им будет уделено особое внимание» - говорит депутат Шестаков.


В финальных матчах сошлись команды микрорайонов Дружба, Северный, Ельцовский и Мочищенский. В итоге I место в открытом первенстве неожиданно досталась команде микрорайона Ельцовский. Победители получили кубок первенства от депутата, остальные медали и грамоты.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.