Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Подводим итоги и приглашаем к участию в новой викторине!

Дорогие друзья!

Kprf.ru.
2010-05-26 17:16

Официальный сайт КПРФ, отдел по информационно-аналитической работе и проведению выборных кампаний ЦК КПРФ и пресс-служба ЦК КПРФ выражают вам благодарность за участие в викторине посвященной 140-летию со дня рождения Владимира Ильича Ленина. В викторине приняло участие несколько тысяч человек, 25 первых участников получат книги Г.А.Зюганова, но мы надеемся, что участники викторины, не получившие призы, открыли для себя новые интересные страницы биографии В.И.Ленина.

 

По вашим многочисленным просьбам мы подготовили викторину, посвященную 65-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, принять участие в которой вы сможете с 25 мая 2010 года.

Тридцать первых участников, наиболее правильно ответивших на вопросы, получат в подарок книгу с автографом Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова. А первые три победителя, дополнительно получат в подарок часы с символикой КПРФ.

·                     Первое место: наручные часы;

·                     Второе место: настенные часы;

·                     Третье место: будильник.

 

Результаты викторины «65 лет Великой Победе» и правильные ответы на её вопросы будут опубликованы 22 июня 2010 года в день начала Великой Отечественной войны.

 

Читателям центрального сайта КПРФ  очень понравилась идея проведения тестовой викторины на тематическую тему, они с увлечением отвечали на предложенные вопросы первой викторины, посвященной 140-летнему юбилею В.И. Ленина. Публикуем некоторые комментарии наших читателей.

 

Павел Тарасов:

- Отлично! Особенно порадовал раздел "А знаете ли Вы?"

 

Виктор Пугачев:

- Молодцы, побольше бы таких викторин!

 

Вадим Хореев:

- Хорошая викторина! Я очень много узнал интересного. Плохо то, что сейчас в школах биографию Ленина проходят наскоком.

 

Алексей Перфилов:

- Изучал углублённо идеологию, историю образования коммунизма в нашей стране ещё в 9-ом классе, но ответил правильно только на 22 вопроса. 
Да простит меня наш Великий дедушка Ленин! 

Сергей Степанов:

- Спасибо создателю этого интересного аналитического теста. Подборка вопросов, действительно, даёт задуматься и хорошо покопаться в своей загруженной голове. Конечно же, очень хочется получить книгу от любимого нами Геннадия Зюганова, но смотрю, множество участников ответили лучше меня.

 

Денис Федоров:

- Очень интересная викторина, и очень хочется получить книгу от любимого нами Геннадия Андреевича Зюганова.

 

Алекс Феофанов:

- Тяжело в учении - легко в бою! Ученые труды товарища Ленина надо знать очень хорошо! Великий же человек был.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.