Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Секретарь ЦК КПРФ С.П.Обухов радио "Финам FM": На выборах мэров 23 мая противостояние кандидатов, шедших под знаменами Путина-Медведева и Зюганова, закончилось в пользу КПРФ

"Финам FM":
2010-05-25 09:36
Коммунисты одержали победу на выборах мэра Братска Иркутской области и наукограда Пущино Московской области. По предварительным данным, в Братске кандидат от КПРФ Александр Серов набрал около 40 процентов, при этом кандидаты от партии власти Сергей Гришин и Александр Доскальчук получили 17 и 22 процента соответственно. В подмосковном Пущине мэром избран зампред Пущинского научного центра РАН Иван Савинцев. Там кандидат от "Единой России" занял четвертое место. Предварительные итоги выборов "Финам FM" прокомментировал член думской фракции КПРФ Сергей Обухов:

"Было очень яркое противостояние. Например, господин Гришин, официальный кандидат "Единой России", шел под лозунгом, что он является представителем президента Медведева и Путина. С одной стороны, Серов, за которого агитировал Геннадий Андреевич Зюганов, и с другой - Гришин, который являлся представителем Медведева. Это противостояние закончилось в пользу КПРФ. И "Единая Россия" теперь, наверное, будет осторожнее употреблять "священные" для нее имена для пропаганды своих кандидатов".
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.