Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Калужская область. Ура Пионерии!

Калуга. 19 мая в день рождения Всесоюзной пионерской организации имени В.И.Ленина в Калуге на площади Победы состоялся приём в пионеры. Красные галстуки ребятам повязали ветераны Великой Отечественной войны. Пионеры и ветераны возложили цветы у Вечного Огня.

Пресс-служба Калужского областного комитета КПРФ
2010-05-20 09:32

После торжественного мероприятия пионеры вместе с пионервожатой Еленой Мельниковой приняли участие в конкурсе рисунка, организованный Калужским горкомом КПРФ «Мир глазами детей» посвящённый 65-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Победитель конкурса будет объявлен 1 июня в День защиты детей. В этот же день Калужский горком запланировал шахматный турнир и футбольный матч среди подростков на приз КПРФ.

 

Перемышльский район. По традиции 19 мая в День пионерии в Перемышле проходит пионерский слёт, на который съезжаются пионерские отряды школ района.

Вот и сегодня 19 мая 2010 года, вновь съехалась пионерская дружина Перемышльского района. В плане слёта возложение цветов к могиле неизвестного солдата в Перемышле и торжественный концерт, посвящённый дню пионерии.

Праздник всегда запоминается ещё и потому, что для пионеров это выходной день, а для тех, кто ещё не пионер или уже комсомолец – это простой учебный день.

 

Сухиничский район. 19 мая в день 88-й годовщины со дня создания Всесоюзной пионерской организации имени В.И.Ленина в Середейской средней школе состоялась торжественная линейка и приём в пионеры. Под звуки пионерского горна и барабанную дробь у знамени школьной пионерской дружины юные патриоты дали клятву быть достойными гражданами своей Отчизны.

«Лучшее место на этой земле, лучшая школа досталась тебе!» - эти строчки из школьного гимна знают и помнят пионеры всех поколений школы.

Ура пионерии!

Фотографии увеличатся при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.