Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Саратовская область: "Поддержи Антикризисную программу КПРФ - вбей свой гвоздь в мурло капитализма !"

И.С. Чумичкин, первый секретарь Волжского районного отделения КПРФ г. Саратова - партийный стаж 35 лет, Г.И. Голиков, секретарь Волжского районного отделения КПРФ г. Саратова - партийный стаж 50 лет, В.В. Маслов, секретарь первичного партийного отделения
2010-05-17 10:30
В рамках исполнения Постановления V (апрельского) Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ "Социалистическая модернизация - путь к возрождению России" коммунисты Волжского района г. Саратова проводят серию акций: "Поддержи Антикризисную программу КПРФ - вбей свой гвоздь в мурло капитализма !"

Восстановление власти буржуазии Цель капитализма всегда одна:
преподнесло гражданам России чтоб народных масс нищета и
не капитализм, а его оскаленное, гибель ему несли максимальную
олигархическое мурло. прибыль!


За почти 20 лет прошедших после подлого разрушения Советского Союза доморощенные "реформаторы" так и не построили в России обещанного ими капитализма. Захватив власть, они клялись лечь на рельсы, но не допустить роста цен. Затем говорили, что цены поднимутся ненамного и лишь на несколько месяцев. Нас призывали к терпению, утверждая, что процветание не за горами. Это был наглый и циничный обман.
С экранов телевизоров правительство министров-капиталистов до сих пор обещает нам новое качество жизни, быстрый подъём экономики. Нам обещают, что безбрежная демократия станет нашей повседневной реальностью, что наступит всеобщее процветание по меркам европейского "среднего класса". И опять это наглый и циничный обман.
Преступный режим, разрушив Советскую власть, не построил в России обещанного капитализма. Осознанно и последовательно доморощенные "реформаторы" под диктовку "друзей с Запада" преподносят нам мурло капитализма. Ведь истинной целью врагов России является её полное уничтожение.
Анализ причин только нескольких крупных катастроф последнего времени, таких как авария на Саяно-Шушенской ГЭС, пожар в клубе "Хромая лошадь", теракты в московском метро, взрыв на шахте "Распадская" в Междуреченске, свидетельствуют о том, что нет повседневной заботы государства как о безопасности своих граждан, так и о безопасности производства. В настоящее время отсутствует государственная политика по предотвращению кризисных явлений в промышленности, практически уничтожена ремонтная база промышленных производств.
Нынешний преступный режим держит курс на самоустранение власти от государственного и народного контроля за состоянием производственно-технической базы страны. Практика государства по бездумному доверию "эффективным собственникам" полностью провалилась, ведь "Цель капитализма всегда одна: чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!".
Итоги проводимой сегодня политики звучат приговором современной власти. Мы, члены КПРФ, считаем, что народам России нужна справедливая сильная и независимая Родина. В 21 веке она может стать такой, только идя к социализму.
У КПРФ есть программа возрождения России. Она проста, понятна и детально проработана в Антикризисной программе КПРФ. Ознакомься с ней. Вдумчиво изучи её содержание.

Встань в наши ряды !


Поддержи Антикризисную программу КПРФ - вбей свой гвоздь в

мурло капитализма !


Первый секретарь Волжского райкома КПРФ г. Саратова И.С. Чумичкин
Секретарь Волжского райкома КПРФ г. Саратова Г.И. Голиков
Секретарь первичного партийного отделения КПРФ В.В. Маслов
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.