Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

9 мая саратовцы с восторгом встретили генералиссимуса Великой Победы товарища Сталина

Фотографии увеличатся при нажатии на них

Секретарь первичного отделения КПРФ
Волжского района г. Саратова
Владимир Маслов
2010-05-13 12:26
Утром 9 мая коммунисты г. Саратова прибыли к парку Победы на Соколовой горе. Сразу же были развёрнуты знамёна КПРФ, красочный банер с изображением эмблемы КПРФ, Верховного главнокомандующего И.В. Сталина, лозунгами "За Родину! За Сталина! За социализм 21-го века!" В этот день десятки тысяч саратовцев и гостей города посетили парк Победы. Все они увидели наглядную агитацию коммунистов.
После формирования колонны коммунисты, комсомольцы, сторонники КПРФ во главе с первым секретарём регионального отделения КПРФ В.Ф. Рашкиным двинулись к мемориальному комплексу "Журавли" для того, чтобы почтить память героев отдавших свои жизни за честь и независимость нашей Родины.
На высшей точке мемориала коммунисты провели агитационно-пропагандисткие мероприятия. В.Ф.Рашкин вручил партийные билеты и награды ЦК КПРФ наиболее отличившимся коммунистам и сторонникам партии. Коммунисты вместе с саратовцами спели песни военных лет.
Ожидаемой и прогнозируемой коммунистами, но тем не менее очень приятной, была реакция горожан на присутствие Верховного главнокомандующего Сталина, в виде агитационных материалов КПРФ, в знаковом для всех саратовцев месте.
Народные массы выражали восторг и одобрение генералиссимусу Великой Победы Сталину. Многие фотографировались у его изображения, а за стикерами с эмблемой КПРФ и портретом товарища Сталина выстраивались очереди.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.