Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Курган: Коммунисты высоко подняли над колоннами Знамена Великой Победы

9 мая коммунисты, как и планировали, приняли участие в торжественном церемониале возложения гирлянд, венков и цветов к Вечному Огню в Мемориале Славы «Поклонимся великим тем годам!», в торжественном митинге и параде на площади имени В.И.Ленина Кургана, а также в торжественных мероприятиях во всех городах и районных центрах, а также во многих населенных пунктах области. На митинг они пришли с высоко поднятыми знаменами ВЕЛИКОЙ Победы. Они участвовали в народных гуляниях в городском саду Кургана, в общегородской минуте молчания «Свеча памяти», посетили выставку юных художников г. Кургана «И помнит мир спасенный» в областном культурно-выставочном центре.

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ
2010-05-11 18:01

Ко Дню Победы поздравления коммунистов прозвучали по телевидению и радио. На площади имени В.И.Ленина были оформлены 6-метровые плакаты - призматроны с меняющимися изображениями Знамени Победы с надписью «Мы помним и чтим Знамя великой Победы!», с портретами коммунистов-полководцев Победы во главе с И.В.Сталиным, поздравлением от обкома КПРФ.

Поздравления зауральцам с Днем Победы от лица обкома и горкома КПРФ и портреты И.В.Сталина размещены также на всех основных автобусных остановках на рекламных щитах.

К 9 мая выпущены 15-тысячным тиражом спецвыпуск газеты «Коммунист Зауралья» и 25-тысячный тираж поздравительных открыток.

Таким образом, современные коммунисты воздали дань памяти Великой Победе Великого советского народа Великой социалистической державы!

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.