Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Последствия от приглашения натовцев на парад 9 мая 2010 года. Что дальше!?

В Москве и по всей России с 4 мая открылась  сеть магазинов по продаже военной формы НАТО. Также военную одежду и снаряжение, доставленные со складов армий Германии, Австрии, Англии, США, Франции и других стран, предлагают купить через Интернет-магазин "Army-market", как новую стоимостью до 7800 рублей за комплект, так и бывшую в употреблении.

Е.И. Копышев
Председатель ЦИК Международного
Союза Советских офицеров,
генерал-майор авиации
2010-05-08 17:36

Это не просто пункты продажи НАТОвской формы одежды. Это пункты пропаганды формы палачей свободолюбивых народов, подготовка населения России к присутствию иностранных армий на нашей территории в качестве колонизаторов и защитников олигархического ворья. Открытие этих магазинов – следствие сознательного разрушения Путиным - Сердюковым - Медведевым народных Вооруженных Сил РФ,  приглашения Медведевым натовцев на парад Победы, его поддержки геббельсовской утки о гибели поляков в Катыне, запрете им размещения портретов И.В. Сталина на площадях и улицах городов и сел России. Трудно поверить, что его деды - участники Великой Отечественной войны. Но, если это правда, то вряд ли они одобрили бы такие действия внука. Олигархи России, разумеется, с радостью поддержат.

Что дальше? А дальше Медведев и Путин продолжат зачистку территории России  до 15 миллионов человек, необходимых для обслуживания газонефтяных труб. Понимающих и недовольных такой политикой будут по - путински «мочить в сортире» и держать на «дне канализации», а согласных с ней превратят в колониальных рабов, заставят «сопли жевать» и  кормить чужую армию.

Советские офицеры верные присяге трудовому народу, требуют немедленного закрытия пунктов продажи военной формы агрессоров, насильников и палачей, наказания виновных в продаже формы, пропитанной кровью вьетнамцев, сербов, иракцев, афганцев и других борцов за свободу и независимость своих народов. Кто согласен с этим требованием выражайте протест организаторам и покровителям  бизнеса по принципу «деньги не пахнут».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.