Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Курган: Молодежь - за социализм!

В Кургане в здании исторического факультета госуниверситета 30 мая состоялось заседание "круглого стола" - встреча студенческой молодежи с руководителями региональных отделений политических партий, представленных в Курганской областной Думе пятого созыва.

Пресс-служба
Курганского обкома КПРФ
2010-05-03 15:26

В нем приняли участие: от КПРФ - Василий Кислицын, первый секретарь обкома КПРФ, профессор, завкафедрой КГУ, руководитель фракции КПРФ в облдуме и депутат областной Думы, член бюро обкома КПРФ Наталья Костенко, от "Единой России" - Владимир Казаков, председатель областной Думы, секретарь политсовета "Единой России", от "Справедливой России" - Виктор Семенов, руководитель фракции в областной Думе и регионального отделения эсеров, от ЛДПР - Юрий Ярушин, руководитель фракции ЛДПР в областной Думе.

Встреча прошла интересно и содержательно. Сначала руководители партий представили свои программы по молодежной политике, а затем ответили на многочисленные вопросы студентов. Собравшихся поразил не только молодежный задор участников встречи, что вполне естественно, но и высокий уровень их квалификации. Студентов интересовало многое: от общих вопросов внутренней и внешней политики современной России - до состава руководящего состава Курганской областной думы и поведения в ней фракции «Единой России», вопросов формирования молодежного парламента и налоговой политики, распределения специалистов и нужности ЕГЭ.

По признанию политолога Л.Н.Чертовой, присутствовавшей на встрече, дискуссию уверенно выиграл представитель КПРФ В.А.Кислицын, оказавшийся наиболее убедительным. Большинство студентов после встречи заявило, что их выбор - социализм.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.