Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодарский край город Белореченск: Ленинский коммунистический субботник

24 апреля в Белореченске состоялся Ленинский коммунистический субботник, посвящённый 140 годовщине со дня рождения  создателя первого в мире социалистического государства, вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина.

Первый секретарь
Белореченского РК КПРФ: Н.В.Боровков
сайт Белореченского РК КПРФ www.brkkprf.ucoz.ru
2010-04-25 00:04

На призыв Белореченского районного отделения КПРФ принять в нём участие, откликнулись люди разных возрастов, коммунисты,  комсомольцы и пионеры, ветераны войны и труда, все те, кому дорого имя Великого Ленина. Во время коммунистического субботника выполнены все запланированные работы по благоустройству территории Белореченского городского музея и работы в помещении Совета ветеранов колхоза имени В.И.Ленина.

Завершился Ленинский коммунистический субботник чаепитием, во время которого ветераны рассказывали мальчишкам и девчонкам, как в советские годы проводились Ленинские субботники, как вершились славные дела во благо социалистического Отечества. Отрадно было смотреть на усталые, но вместе с тем счастливые лица и ветеранов и молодёжи, когда они вместе пели песни нашей Великой Родины – Союза Советских Социалистических Республик. Расставаясь, приняли совместное решение провести следующий коммунистический субботник в начале мая, посвятив его шестидесятипятилетию Великой Победы.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.