Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Госдума заблудилась во времени между Пасхой и Рождеством

"Я хочу вас проинформировать - Христос Воскресе!" - так начал свое выступление в зале заседаний Госдумы коммунист Сергей Обухов. Он попросил руководство аппарата нижней палаты парламента обратить внимание на афишу у третьего подъезда Госдумы, "где вывешено поздравление с Рождеством Христовым".

«Московский комсомолец» - «Известия»
2010-04-08 23:29

Напоминание депутата-коммуниста о том, что сейчас, через несколько дней после Пасхи, совершенно неуместно поздравлять друг друга с Рождеством вызвало резонанс не только в зале пленарных заседаний, но и у парламентских журналистов, которые кинулись к центральному входу Госдумы оценивать ситуацию с временным провалом.

Плакат, как убедились "Известия", действительно есть. Причем есть уже довольно давно, аккурат с Рождества. Висит же он там потому, как выяснили журналиста, что у разместившей его рекламной фирмы давно закончился контракт, а новый договор с потенциальными претендентами на это лакомое место, по всей видимости, заключить не удалось. А просто так приехать и снять его тоже оказалось невозможно: как доверительно сообщил сотрудник ФСО, "мы сюда никого не пускаем".

Фотографии увеличатся при нажатии на них

Фото Кирилл Искольдский («Московский комсомолец)
Фото: Владимир Суворов "Известия"
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.