Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Автопробег в честь 140-летия В. И. Ленина в Красноярске

 Второй день автопробега начался в Красноярске, к коммунистам из Новосибирска и Кемерово присоединились красноярские товарищи. Участники автопробега возложили цветы к памятнику Ленину на центральной площади города, колонной с красными флагами проехали по городу, посетили Красноярскую ГЭС.

Сайт Новосибирского областного комитета КПРФ - kprfnsk.ru
Глеб Дорогин
2010-04-08 15:21

Первый секретарь Красноярского крайкома КПРФ Петр Медведев провел для участников пробега экскурсию по помещению крайкома, рассказал о планах по открытию партийного университета для подготовки кадров. После возложения цветов к памятнику Ленину, автопробег направился в Абакан. По дороге участники автопробега посетили смотровую площадку недалеко от села Овсянки – малой родины великого сибирского писателя Астафьева, сфотографировались на фоне памятника «Царь-рыбе», побывали на Красноярской ГЭС.

В автопробеге принимают участие 17 человек. От Новосибирского обкома КПРФ принимают участие в автопробеге первый секретарь, депутат Госдумы Анатолий Локоть, второй секретарь, депутат Новосибирского областного Совета Вадим Агеенко, секретарь по агитации и пропаганде, лидер фракции КПРФ Новосибирского горсовета Ренат Сулейманов, а также Николай Копалов, Сергей Кудрявцев, Дмитрий Лобыня и Глеб Черепанов.

В состав кемеровской делегации вошли – первый секретарь Кемеровского горкома КПРФ Людмила Ребянюк, секретарь по работе с молодежью Кемеровского горкома КПРФ Евгений Енин, а также Олег Кильчевский, Галина Ковалева и Игорь Чупин.

В Красноярске к автопробегу присоединились первый секретарь СКМ Красноярского края Роман Тамоев, первый секретарь Березовского райкома СКМ Александр Радин и Расим Тамоев.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.