Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Очередной номер газеты «Сталинградская трибуна»

В апрельском номере газеты «Сталинградская трибуна» вы сможете узнать о том, как коммунисты Волгограда в субботу, 27 марта, провели серию митингов против антинародной политики Кремля и политики властей города Волгограда. «Долой бесчувственную городскую власть!» и «Верните детям бесплатный проезд!» - под такими лозунгами прошли эти акции протеста, по окончании которых было принято обращение к главе Волгоградской области, а также решено начать сбор подписей волгоградцев за отставку Романа Гребенникова с поста главы города.

Сергей Коляев,
и.о. редактора газеты «Сталинградская трибуна».
2010-04-02 16:24

В газете вы найдете интересный аналитический материал В. Блазнина о ситуации с родственными связями чиновников города Волгограда и о проверках, которые проводились по этому поводу. А на молодежной страничке «Золото партии» молодые коммунисты расскажут о том, как обстоят дела в волгоградском комсомоле и поделятся мыслями о проблеме модернизации российской экономики.
Кроме того, в новом номере газеты вы сможете узнать о том, как мэр Волгограда, прикрываясь представителями так называемого «казачества», бюджетниками и подростками, в ответ на субботние митинги коммунистов устроил «осаду» Волгоградского обкома КПРФ и что из этого получилось.
                Прочитал сам – передай другому!

Изображения увеличится при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.