Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Новосибирске прошел турнир самбистов памяти Николая Скраглёва

 В минувшую субботу в Новосибирске прошел ставший уже традиционным мемориальный турнир по борьбе самбо памяти тренера Николая Скраглёва. В восьмой раз лучшие спортсмены области собрались в спортивном комплексе «Радуга» чтобы померятся своим мастерством. В упорной и напряженной борьбе юниоры 1990-91 года рождения оспаривали право быть включенными в состав сборной области по борьбе самбо для участия в первенстве Азиатской части России, запланированного на третью декаду апреля в городе Челябинске.

Сергей Дорохов
2010-03-31 01:34

Вот что сказал в коротком интервью нашему корреспонденту председатель организационного комитета турнира мастер спорта Сергей Кудрявцев:

    - Организаторами этого соревнования стали ученики выдающегося тренера, мастера спорта по борьбе самбо Николая Фёдоровича Скраглёва. Это был удивительный человек, по — настоящему влюбленный в свое дело, много сделавший для развития спортивной борьбы в нашей области. За свою тренерскую карьеру он подготовил целую плеяду мастеров спорта, среди которых такие известные в спортивном мире имена как Николай Карпунин, Владислав Котельников и др. До последних дней своей жизни Николай Фёдорович оставался на боевом посту, отдавая все свои силы знания и опыт воспитанию молодых спортсменов.


В качестве почетного гостя, внимательно следившего за всеми перипетиями спортивной борьбы в ходе соревнования, был Депутат Государственной Думы, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ Анатолий Локоть. Во время церемонии торжественного открытия мемориального турнира он тепло поздравил спортсменов, тренеров и пришедших на соревнование зрителей с этим ярким спортивным событием, пожелав спортсменам и тренерам победы. Воспользовавшись предоставленной возможностью, Анатолий Евгеньевич вручил большой группе спортивных руководителей и ветеранам спорта памятную медаль ЦК КПРФ, в ознаменование 130-летия со дня рождения И. В. Сталина.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.