Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Советские офицеры – Д.А. Медведеву, В.В. Путину, Б.В. Грызлову: Нет ювенальной юстиции в России!

От имени Советских офицеров, верных присяге трудовому народу, выражаю решительный протест против введения в России ювенальной юстиции, которая неизбежно приведет к сокращению рождаемости, росту молодежной преступности и в конечном итоге к разрушению семьи – важнейшей ячейки общества.

kprf.ru
2010-03-15 18:10

Ювенальщики вводят систему семейных отношений, при которых «яйца учат курицу», поощряется вседозволенность и эгоизм, вырастают манкурты, которые  личные интересы ставят выше интересов семьи, общества и государства.  В таком обществе никогда не будет Зои Космодемьянской, Александра Матросова, Виктора Талалихина, Николая Гастелло, Алексея Маресьева. Возможно этого ювенальщики при вашей поддержке и добиваются. Тогда не трудно предусмотреть их следующий шаг. Это создание гомоферм. В них будут содержаться отнятые у родителей дети, а также осуществляться зачатие, вынашивание и выращивание детей для последующей продажи тех и других на капиталистическом базаре. Кадры для таких гомоферм уже готовятся и показываются в телепередаче «Дом-2».

По нашему убеждению, с Вашего согласия и попустительства, большинством Государственной Думы – депутатами партии «Единая Россия» с активным участием депутатов Е. Лаховой и Е. Мизулиной - осуществляется еще один акт национальной измены. Он более тяжкий, чем совершенное вами разрушение промышленности, сельского хозяйства, образования и медицины, и ведет к моральному и нравственному одичанию и уничтожению  народов России. Почему Вы вводите ювенальную юстицию? Очевидно потому, что с каждым днем в обществе растет уровень расслоения на кучку богачей и миллионы нищих. Разница в доходах 10 процентов самых богатых превышает доходы 10 процентов малообеспеченных от  16 до 60 раз в зависимости от региона. Такая социальная несправедливость вызывает резкий протест не только у старших поколений, но и у молодежи. Общественное  сознание детей трудового народа определяет их нищее и бесправное существование на фоне жирующих богачей и их детей, разбогатевших не честным трудом, а на воровстве национальных богатств и эксплуатации их родителей. Многие из прозревающих детей тружеников выходят на акции протеста, пытаются путем  выборов восстановить социальную справедливость. Но вся выборная система построена на обмане избирателей и фальсификации итогов голосования. Победить её можно только массовой явкой на выборы. К сожалению, еще не все понимают, что выборы – это не только гражданский долг, но и форма мирной классовой борьбы, а потому на выборах пока побеждают равнодушные и пофигисты. Они не ходят на избирательные участки, голосуя тем самым за своих угнетателей. Результаты таких выборов не легитимны, т.к. решения принимаются меньшинством избирателей. Но долго так продолжаться не может. Неизбежно придет время других форм классовой борьбы, на которые вынуждает трудовой народ буржуазная власть. И ювенальщики призваны под любым предлогом  изымать детей из трудовых семей и делать это как можно раньше. Так поступали фашисты в гитлеровской Германии. Они забирали детей из семей антифашистов и формировали из них членов гитлерюгенда и эсесовцев.  

Настоятельно советуем Вам, как, по нашему мнению, заказчикам и инициаторам ювенальной юстиции, отказаться от преступной затеи, а  сосредоточить свое внимание на защите семьи, как самого верного пути к счастливому детству. В этих целях восстановить социальную справедливость, при которой разница в доходах семей составляет не более 4-5 раз. Сохранить и развивать врачебную дородовую помощь и родильные дома, вернуть детям  дошкольные учреждения, спортивные площадки и школы, кружки по интересам,  молодежи - бесплатное образование и трудоустройство с зарплатой, позволяющей обеспечить семью, молодым семьям - доступное жилье, матерям - социальные гарантии при рождении ребенка,  многодетным семьям – почет и уважение. Все это было в советское время и надежно скрепляло власть, народ и армию в единое целое, что стало важнейшим фактором Победы советского народа над коалицией фашистских государств в  мае 1945 года. В сегодняшней России пути и методы решения проблем семьи, материнства и детства раскрыты в обращении ЦК КПРФ к гражданам РФ «Путь России -вперёд, к социализму». Напоминаем, что после Великой Отечественной войны   миллионы детей  жили в неполных семьях, но  без всякой ювенальной юстиции были спасены, поставлены на ноги, получили образование и вывели страну в передовую Державу мира.

Уже в наши дни руководство Республики Беларусь возглавляет борьбу народов против торговли детьми, депутаты Верховной Рады Украины пол давлением родителей и инициативе фракции КПУ отменили в третьем чтении закон о ювенальной юстиции. Так поступает ответственная перед своим народом власть.

Мы обращаемся к Вам и ко всем гражданам России, кого в детстве согревал домашний очаг, кто не забыл ласковые руки матери и заботливую требовательность отца,  для кого родной дом - частица Родины, а родители - самые верные и надежные друзья с призывом сказать и сделать НЕТ ювенальной  юстиции в России.

 

Е.И. Копышев

Председатель ЦИК Международного

Союза Советских офицеров,

генерал-майор авиации.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.