Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

KPRF.TV. «Вести» телеканала «России» показали репортаж о визите Г. Зюганова в Екатеринбург: Компартия безусловно рассчитывает на голоса рабочих «Уралмашзавода»

Россия 1 (Россия) – «Вести»
2010-03-11 22:42

«Вести» телеканала «России» показали репортаж о визите Г. Зюганова в Екатеринбург.

Транскрипт

В: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов прилетел в Екатеринбург поддержать своих кандидатов на выборах на местных выборах, которые пройдут в Единый день голосования в это воскресение. Зюганов пообещал значительно усилить контроль на участках, перебросив туда наблюдателей из тех регионов, где выборы в этот день не будут проводиться.

В1: На Урал лидер КПРФ привез собственную антикризисную программу, и изложение ее тезисов в местном театре эстрады прошло с аншлагом. Из Екатеринбурга Родион Антаков.

КОР: На Урале лидера коммунистической партии России встретили караваем с партийной символикой.

МУЖЧИНА: Какой Геннадий... каравай, то обратите внимание.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ, РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ КПРФ В ГОСДУМЕ РФ): Это вам, а это мне.

КОР: Геннадий Зюганов приехал на Урал не с пустыми руками. Эта брошюра - антикризисная программа компартии - выпущена, тиражом 150 миллионов экземпляров.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ, РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ КПРФ В ГОСДУМЕ РФ): Мы ее представили всему обществу, над ней работали лучшие силы страны. Мы учли советский опыт, китайский опыт, европейский опыт, и наши возможности.

КОР: Желающих познакомиться с этой программой и увидеть живьем лидера КПРФ зал екатеринбургского Театра Эстрады, рассчитанный на 650 мест, вместить не смог. Под аплодисменты Геннадий Зюганов вручил партбилеты новым членам партии и награды заслуженным коммунистам. Обязательный пункт программы визита - возложение цветов к памятнику Ленину. После митинг. Здесь Геннадий Зюганов поставил свою подпись под так называемой "народной инициативой". Проект свердловского обкома партии, в нем три пункта - о ветеранах, молодой семье и жилищно-коммунальной политике.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ, РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ КПРФ В ГОСДУМЕ РФ): Поддержать женщин и детей, родила ребенка - 40-50 тысяч на руки. Плюс 5 тысяч на детский сад, плюс детское пособие, вот. И все, что связано с ЖКХ. Сегодня жилищно-коммунальные тарифы задавили всех граждан. За 2-3-комнатную квартиру уже по 5, 6, 7, 9 тысяч платят.

КОР: Разговор о коммунальных проблемах председатель ЦК КПРФ продолжил уже на "Уралмашзаводе", одном из крупнейших предприятий Свердловской области. На голоса рабочих завода, а это свыше 6 тысяч человек, компартия, безусловно, рассчитывает на предстоящих выборах.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ, РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ КПРФ В ГОСДУМЕ РФ): Похоже, будешь за КПРФ голосовать, по глазам вижу.

МУЖЧИНА: Ну, газеты почитал.

КОР: Результаты предвыборной работы лидера КПРФ станут известны уже меньше, чем через 3 дня. Когда будут посчитаны голоса избирателей.

Родион Антаков, Николай Старостин, и Геннадий Лавров, "Вести", Екатеринбург.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.