Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новосибирск: Коммунисты поздравили инвалидов Центрального района с 8 марта

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Анатолий Локоть, руководитель фракции КПРФ в горсовете Ренат Сулейманов и кандидат в депутаты городского совета Валерий Бовсуновский, в Обществе инвалидов Центрального района поздравили женщин с наступающим 8 марта, а мужчин с прошедшим 23 февраля.

Пресс-служба Новосибирского областного комитета КПРФ - kprfnsk.ru
Михаил Якимов
2010-03-07 00:00

В небольшой комнате, которая помимо прочего служит залом заседаний, за праздничным столом собралось довольно много человек. Коммунисты довольно давно сотрудничают с обществом инвалидов и поэтому приехали поздравить старых товарищей с праздником.

Первым взял слово Анатолий Локоть:

«Наступает великий праздник, Международный женский день и я от всей души поздравляю милых дам с этим праздником. Если Родину защищают и мужчины и женщины, то грядущий праздник чисто женский и это правильно, ведь без женщин и мужчины перестают быть мужчинами. Но хотелось бы сказать и о грядущих выборах. На мой взгляд депутат в первую очередь должен быть отзывчивым. А чиновник в кресле депутата это катастрофа, ведь в депутаты человек идет не тогда когда ему хороша, а когда видит и может исправить то плохое, что есть. Сейчас очень важно, чтобы население поддержало нас, потому что шестеро депутатов то КПРФ в Горсовете были единственными, кто проголосовал против новой грабительской волны монетизации, а грабят прежде всего вас простых граждан».

 

Ренат Сулейманов поздравил собравшихся так:

«Главное, чтобы исполнялись мечты и вы были здоровы, тогда будет возможность добиваться исполнения любой мечты. Погода становится гораздо лучше и не спроста происходит это именно перед вашим праздником, чтобы вам было приятнее и свете на душе, а мы постараемся сделать для этого все возможное».

 

Валерий Бовсуновский взял слово последним:

«Я не раз становился свидетелем того как сложно порой бывает нашим женщинам, как беременная женщина поднимается на восьмой этаж, а лифт ни кто не собирается чинить. При этом граждане 16 раз обращались к своему депутату по округу № 40, но ни какого ответа. А я хочу сделать вашу жизнь удобнее, чтобы в будущем подобных проблем не возникало».

 

В заключении он прочитал великолепное стихотворение посвященное матерям, ведь они самые главные женщины в жизни каждого человека.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.