Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Поздравление от Председателя ЦК КПРФ Г. А. Зюганова КБ специального машиностроения

194100 г. Санкт-Петербург, Лесной пр., д. 64

Пресс-служба ЦК КПРФ
2010-03-05 23:04

 ОАО "Конструкторское бюро специального машиностроения"

 Генеральному директору В.Г. Долбенкову

 Генеральному конструктору – Н.А. Трофимову

Считанные дни оставались до Великой Победы, советские оружейники уже доказали свое превосходство, но останавливаться на достигнутом было нельзя. И 8 марта 1945 года в Ленинграде было основано Конструкторское бюро специального машиностроения.

"Специальные машины" - это лучшие в мире морские и самоходные артустановки, это пусковые комплексы стационарного и мобильного базирования для стратегических, зенитных и морских ракет. Это воплощенная в металле золотыми руками мастеров конструкторская мысль, это крепкий щит Родины, обеспечивающий России мирное небо над головой. Это высокие звания Героев социалистического труда и лауреатов Ленинской премии, присвоенные за заслуги сотрудникам КБСМ и ордена Ленина, Трудового Красного знамени и Октябрьской революции, присвоенные предприятию.

Поздравляя с юбилеем весь коллектив и ветеранов КБСМ, я желаю сохранения и возрождения тех замечательных традиций, которыми славился советский ВПК. И заверяю, что фракция КПРФ в Государственной Думе делала, делает и будет делать все возможное для этого.

Желаю предприятию – ровеснику Победы – новых побед и достижений в высоких технологиях, конструкторских задачах, научном поиске.         

С уважением

Руководитель фракции КПРФ                                      

в Государственной Думе РФ,

Председатель ЦК КПРФ                                             Г.А. Зюганов

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.