Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодар: Городская организация "Отечество" (Кондратенко) против мэра-единоросса, за кандидата-коммуниста И.Н.Чуева

Николай Приз,
Председатель Президиума Координационного совета Краснодарского
городского отделения ККН ПОД «Отечество» ( Кондратенко)
2010-02-27 17:30
Как мне стало недавно известно, Н.И.Кондратенко  поддержал кандидатуру уходящего главы муниципального образования город Краснодар  Евланова В.Л. на повторный срок.
Президиум Краснодарского городского отделения краевого движения «Отечество» (Кондратенко) единодушно поддержал на должность главы города Краснодар кандидатуру Чуева И. Н., члена Президиума  отделения, первого секретаря Краснодарского горкома КПРФ.
Мы исходили при этом из того, что Евланов, рекомендованный партией   «Единая Россия» будет и дальше в приоритете перед интересами населения города выполнять  задачи этой партии.
Это партия работает не на народ,  а на интересы крупных олигархов. Главная задача администрации по отношению к населению города, это снизить бремя его  расходов на жилищно- коммунальные услуги. С этой задачей администрация города в период работы с 2004 и по настоящее время не справилась. При среднем росте доходов населения с 2004 по 2007годы  в 2 раза расходы населения  на жилищно- коммунальные услуги выросли более чем в 4 раза. Это результат того, что в городе все крупные монополии по жилищно - коммунальному обслуживанию населения переданы  местным и столичным олигархам.  А это значит, что  если не будет сменена власть, и в будущем будут расти тарифы и расходы населения.
Николай Васильевич Приз
Председатель Президиума Координационного совета  Краснодарского
городского отделения ККН ПОД « Отечество» ( Кондратенко),
Лауреат  форума « Общественное признание»,
Почетный строитель РФ
                                                                                                    27.02 2010год
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.