Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Директор государственной публичной исторической библиотеки России М.Д. Афанасьев поблагодарил Г.А. Зюганова за переданные книги

На имя Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова пришло благодарственное письмо от директора государственной публичной исторической библиотеки России М.Д. Афанасьева. Публикуем текст письма.

Kprf.ru
2010-02-25 15:34

 

Уважаемый Геннадий Андреевич! Благодарим Вас за безвозмездную передачу в 2009 году в фонд ГПИБ России большого количества книг и брошюр, присылаемых из российских регионов и государств СНГ. Среди новых поступлений, полученных из фракции – более 150 уникальных книг, посвященных истории Отечества, современной политической ситуации, а также мемуарная литература, изданная небольшими тиражами в различных регионах нашей страны и государствах Ближнего Зарубежья. Большинство из переданных Вами изданий не поступили в центральные российские библиотеки по официальным источникам формирования фондов. Теперь они доступны для читателей нашей библиотеки – студентов и преподавателей гуманитарных вузов Москвы. Искренне благодарим за ценные издания и надеемся на дальнейшее сотрудничество.  

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.