Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоград: Заботу и тепло – с первых дней!

Необычную благотворительную акцию в День защитника Отечества, в день 92-й годовщины образования Советской Армии провели в Волгограде депутат Государственной Думы России, первый секретарь обкома КПРФ Алевтина АПАРИНА и президент благотворительного фонда «Горожанин» Василий БУХТИЕНКО.

Сергей МАЗАНОВ,

Пресс-секретарь

Волгоградского обкома КПРФ.

Фото Татьяны ГУРИНОЙ.

http://pr-volga.livejournal.com/15902.html

(постоянный адрес статьи)
2010-02-24 08:32

В праздничный день они пришли в Центральный родильный дом города, чтобы поздравить мам и мальчиков, родившихся в день Защитников Отечества – 23 февраля. По стечению обстоятельств 23 февраля в Центральном роддоме родилось как раз 23 мальчика.

С праздников будущих защитников Отечества поздравляли прямо в палатах роддома депутат Госдумы Алевтина АПАРИНА и президент благотворительного фонда «Горожанин» Василий БУХТИЕНКО вместе с главврачом роддома, заведующим кафедрой акушерства и гинекологии Волгоградского медуниверситета, профессором Николаем ЖАРКИНЫМ. Каждой маме, для растущего ребенка был вручен комплект подгузников и фотоальбом с напутственными словами от высоких гостей.

В ходе беседы с руководством роддом было принято решение об оказании регулярной благотворительной помощи центральному роддому и оказании поддержки от благотворительного фонда и депутата Государственной Думы Алевтины АПАРИНОЙ.


Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.