Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоград: Депутату-коммунисту вручена памятная медаль«Непокоренные» за поддержку жертв

В начале февраля 2010 года одновременно с празднованием 67 годовщины разгромафашистов под Сталинградом в Волгограде началось вручение ветеранамгосударственных наград-медалей в честь 65-летия Победы в Великой Отечественнойвойне.

kprf.ru
2010-02-10 15:16

           Считая награждение участников войны юбилейными медалями важнейшим политическимсобытием, депутат Волгоградской областной Думы, член ЦК КПРФ М. А. Таранцов старается принять личное участие во всех церемониях вручения медалей в своемизбирательном округе - в Краснооктябрьском районе г. Волгограда.

           Только за несколько последних дней М. А. Таранцов участвовал в 2-х награжденияхмедалью «65 лет Победы в Великой Отечественной войне» - ветерановшироко известного производственного объединения «Баррикады»,работающего на оборону страны и бывших несовершеннолетних узников фашистскихконцлагерей, живущих в Краснооктябрьском районе г. Волгограда.

           Поздравляя ветеранов с получением государственных наград, Михаил Александровичот имени фракции КПРФ в областной Думе обещал, что коммунисты будут делать всевозможное, чтобы никто  и никогда не забыл о подвиге советского народа вВеликой Отечественной войне, о вкладе в достижение Победы комсомольцев и членовКоммунистической партии , будут заставлять власти всех уровней обеспечиватьдостойные условия жизни для участников Великой Отечественной.

           Ветераны говорили, что знают о позиции коммунистов, а Краснооктябрьскоеотделение Российского Союза бывших несовершеннолетних узников фашистскихконцлагерей вручило депутату-коммунисту М. А. Таранцову свою памятную медаль«Непокоренные» за поддержку жертв нацизма и сохранения памяти опогибших в войне 1941-1945 годов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.