Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Анатолий Локоть встретился со студентами НГПУ

 Студенты 2 курса отделения «Регионоведение» Института естественных и социально-экономических наук Новосибирского государственного педагогического университета сегодня были в гостях у депутата Госдумы, первого секретаря обкома КПРФ Анатолия Локтя.

Михаил Якимов
2010-02-10 12:12

Беседу Анатолий Евгеньевич начал очень живо, сразу заинтересовав ребят. Он рассказал о кризисе власти, который сложился в условиях монополии «Единой России», о нарушениях которые были допущены в ходе выборов в Мосгордуму. О бюджете на 2010 год, который полностью зависит от цен на нефть. И о многих других проблемах, которые сейчас стоят перед государством, но правящий режим не способен решить их из-за не желания прислушаться к мнению оппозиции.

Ребята с интересом воспринимали как рассказ о деятельности компартии, так и о её устройстве. Они внимательно слушали и не боялись задавать вопросы, вступать в диалог с лидером Новосибирских коммунистов. Одна из студенток, например задала вопрос о том, какой социальный слой является избирателями КПРФ. На что первый секретарь обкома Локоть ответил: «У нас большое количество сторонников в Советском, Центральном, Дзержинском районах, а это научная, управленческая и техническая интеллигенция, а значит за нас голосуют думающие граждане».

В конце встречи Анатолий Локоть пригласил студентов поработать в качестве членов избирательной комиссии на предстоящих выборах в горсовет и призвал к дальнейшему сотрудничеству: «Посещайте наш сайт, приходите, звоните, мы всегда открыты для диалога. Сегодня Коммунистическая партия делает ставку на молодежь».

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.