Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Зауральцы на съезде трудящихся России

30 января 2010 года в Подмосковье состоялся I Всероссийский Съезд представителей трудовых коллективов России. В нем приняла участие и делегация Курганской области. В ее состав входили рабочий, председатель исполкома рабочего профсоюза "Защита" В.В.Гребенщиков, учитель, председатель профсоюзной организации средней школы №36 города Кургана, член ГК профсоюза работников народного образования и науки коммунист Н.И.Костенко, аграрий, директор ООО «Зауралпродукт» В.П.Трапезников, профессор, заведующий кафедрой отечественной истории и документоведения Курганского госуниверситета В.А.Кислицын.

Александр Васильев,
Пресс-служба Курганского обкома КПРФ.
2010-02-04 12:29

Зауральцы, как всегда, были активны. Они приняли участие в пленарном заседании, причем в прениях блестяще выступила Н.И.Костенко, которая говорила о ситуации в народном образовании России и Зауралья.  В.А.Кислицын встретился с заместителем председателя Госдумы И.И.Мельниковым по проблемам сельской школы, а с заместителем председателя ЦК КПРФ, академиком Россельхозакадемии В.И.Кашиным - по вопросу о поддержке ряда аграрных предприятий Курганской области, входящих в систему Россельхозакадемии. Кроме того, В.А.Кислицын выступил на заседании избирательного штаба ЦК КПРФ.    

В.В.Гребенщиков встретился с лидерами рабочего движения ряда регионов. В.П.Трапезников обсудил ситуацию в сельском хозяйстве Зауралья с депутатом Госдумы, одним из лидеров аграрного движения России Н.М.Харитоновым.

Курганцы также познакомили делегатов съезда с образцами своей агитационной литературы.


Фотографии увеличатся при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.