Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Курган: Коммунисты переходят в агитнаступление

Коммунисты Зауралья начали массовый выпуск агитационных материалов, оплаченных из избирательного фонда своего объединения. Они не собираются тягаться с «Единой Россией»  дорогими баннерами и билбордами, многоцветными газетами и красивыми плакатами.  Агитационные материалы коммунистов гораздо проще, менее затратны, зато красочны и гораздо содержательнее.

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ
2010-02-04 12:19

У коммунистов своя задача: сказать людям правду о ситуации в стране и в Зауралье. И доказать, что есть другая стратегия развития во имя людей труда. И есть патриотические силы, готовые эту стратегию осуществить.

Избирательное объединение КПРФ уже выпустило 200-тысячным тиражом информационный бюллетень «Коммунисты Зауралья на выборах в Курганскую областную Думу пятого созыва», согласовало его с избирательной комиссией Курганской области и начало его повсеместное распространение.

А 31 января на 100 стендах, которые размещены на автобусных остановках Кургана, появились расклеенные листовки «Есть такая партия!», где говорится о Ленинском призыве, объявленном ЦК КПРФ к 140-летию со дня рождения В.И.Ленина и 65-летию Великой Победы.

На автобусных остановках, находящихся в Центральном и Железнодорожном избирательных округах, появились листовки кандидатов от КПРФ В.А. Кислицына и Н.И. Костенко. Такая работа ведется и в других округах.


Фотографии увеличатся при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.