Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Северная Осетия: Эстафета Победы продолжила путь

26 января 2010 года Северо–Осетинский Реском КПРФ передал «Эстафету Победы - преемственность поколений», посвященную 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне, охватившую все региональные парторганизации ЮФО Кабардино-Балкарскому Рескому КПРФ. Руководители республиканских парторганизаций, представители женских, молодежных, общественных объединений Северной Осетии встретились со своими коллегами в помещении Кабардино-Балкарского Рескома КПРФ.

Пресс-служба Северо – Осетинского Рескома КПРФ
2010-01-27 09:29

В торжественной обстановке секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь Северо–Осетинского Рескома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Парламенте РСО – Алания Казбек  Тайсаев передал Книгу Славных Дел Эстафеты Победы в руки первого секретаря Кабардино-Балкарского Рескома КПРФ Шихалиевой Зайрат Мажидовны и отметил, что в годы Великой Отечественной Войны славный народ Кабардино-Балкарии проявил мужество и героизм, сражаясь на фронтах, что в полной мере должно быть отражено на страницах памятной книги. Красное Знамя Эстафеты передал товарищам по партии первый секретарь ЛКСМ РСО – Алания Алан Базаев.

Вместе с делегацией Северной  Осетии в Нальчик приехала и съемочная группа передачи «Новости КПРФ» для подготовки очередного сюжета о работе республиканского отделения.

С торжественной миссией поклонения памяти павшим в Великой Отечественной Войне делегации Северо–Осетинского и Кабардино-Балкарского Рескомов КПРФ возложили венки и цветы к монументу погибшим в Центральном парке города Нальчик.

 


Фотографии увеличатся при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.