Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ленинградская область: коммунисты почтили память вождя мирового пролетариата

21-го января, в день смерти Владимира Ильича Ленина, Ленинградское областное отделение КПРФ провело мероприятия, связанные с этой памятной для каждого коммуниста датой.

Пресс-центр ЛОК КПРФ
2010-01-22 11:12

Во всех городах Ленобласти коммунисты возложили цветы к памятникам Ленину. Что характерно, акции эти не были только внутренним делом партии. В них приняли участие и обычные жители – беспартийные, но разделяющие точку зрения КПРФ на актуальные вопросы, стоящие сегодня перед нашей страной.

В церемониях возложения цветов приняли участие секретари обкома КПРФ, депутаты Законодательного собрания – члены фракции КПРФ, а также депутаты муниципальных советов, прошедшие на последних выборах в местную власть под флагом КПРФ.

Возлагались цветы, звучали речи. И все участники митингов, посвященных памяти вождя мирового пролетариата, были едины в одном: необходимо приложить все силы для того, чтобы защитить имя Ленина от поругания, чтобы сберечь от вандалов памятники Ленину, чтобы сохранить среди людей историческую память о Советском Союзе и первом руководителе нашей Советской Родины – Владимире Ильиче Ленине. Уже где-где, а в Ленинградской области мы не имеем права опускать руки. Имя Ленина обязывает.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.