Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Мини-футбол: Коммунисты одерживают вторую победу подряд!

Коммунисты продолжают делать уверенные шаги в профессиональном спорте. Продолжаются матчи пятого тура Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу, в котором выступает команда КПРФ. Вслед за лидером чемпионата «Факелом» был повержен коллектив из Тобольска «Тобол-Тюмень-2».

Пресс-служба МФК КПРФ

2010-01-21 11:49

Матч проходил в упорной борьбе и после первого тайма команды ушли на перерыв при счете 1:1. Но во втором тайме команда коммунистов проявила слаженность в действиях на всех участках поля, показав отличный рисунок игры, что и привело положительному  результату. Счет изменился на 4:1 в пользу нашей команды. И хотя «Тобол», используя тактику замены вратаря на полевого игрока, сократил разрыв в счете до минимального, МФК КПРФ довел матч до победы со счетом 4:3.

Результаты последних матчей дают надежду, что команда КПРФ сможет занять лидирующие места в Высшей лиге чемпионата России по мини-футболу.

Очередные матчи пройдут 21 и 22 января в ДС «Надежда» по адресу: Серпуховский р-он, пос. Большевик, ул. Спортивная, д. 13.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.