Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Республика Алтай: Зарегистрированы партийные списки на выборах в Госсобрание

На заседании избирательной комиссии Республики Алтай, прошедшем 14 января, было принято решение о регистрации партийных списков на выборах в Госсобрание, сообщает Алтапресс.ру.

Алтапресс.ру
2010-01-15 15:46

Список  КПРФ возглавляет Николай Харитонов, первый заместитель председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам, депутат фракции КПРФ; список ЛДПР - лидер партии Владимир Жириновский; "Справедливой России" - Виктор Безрученков, председатель комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму Госсобрания Алтая; "Единой России" - глава правительства региона Александр Бердников.

Всего же из 135 зарегистрировано 134 кандидата по партийным спискам. Один справедливоросс, по словам председателя избиркома, написал заявление об исключении его из списка.

Как отмечает Сергей Денчик, председатель избиркома Республики Алтай, ссылаясь на местных коммунистов, Николай Харитонов, скорее всего, приедет в республику в рамках предвыборной кампании.

25 января - последний день регистрация кандидатов - одномандатников. По последним данным, уже зарегистрировано 17 одномандатников: шесть - от "Единой Россией", пять - от КПРФ, три - от "Справедливой Россией и три - самовыдвиженцы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.