Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Московская область: Агитакция Щёлковского РК КПРФ "Автобус в "Глобус"

Накануне новогодних праздников в посёлке Бахчиванджи была проведена агитационная акция «Автобус в Глобус». Целый день жителей посёлка бесплатно довозили до крупного гипермаркета «Глобус» в городе Щёлково, где можно приобрести весь ассортимент товаров по низким ценам. Пожелания об организации такого маршрута не раз высказывались помощнику депутата Государственной Думы Анне Тюриной, ведущей приём населения в посёлке. Прямого автобуса на «Глобус» от посёлка не идёт, а добираться на общественном транспорте с пересадками для многих жителей очень трудно.

Пресс-служба Щёлковского РК КПРФ
Евгения Корешова
2010-01-01 08:11

В воскресение 27 декабря микроавтобус оформленный символикой КПРФ бесплатно курсировал по маршруту «п.Бахчиванджи – Гипермаркет Глобус, г. Щёлково». В салоне распространялись агитационные материалы: значки КПРФ, программа Партии, брошюра обращение Г.А.Зюганова к гражданам России «Путь России – вперед, к социализму!», книги Г.А.Зюганова «Сталин и современность». Анна Тюрина вела агитационные беседы с пассажирами.

В акции приняло участие около ста человек. Все высказывали благодарность в адрес КПРФ, и пожелания регулярной организации подобных маршрутов, а так же заверили, что будут всегда ходить голосовать только за КПРФ.

Первичная организация посёлка Бахчиванджи сердечно благодарит за помощь в организации мероприятия А.В.Кравченко и Л.М.Горюнову.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.