Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

21 декабря 2009 года Новокуйбышевский горком КПРФ (Самарская область) провел необычную акцию «В день рождения Сталина – проезд бесплатный»

Коммунисты арендовали один из городских маршрутов и с 7 утра до 7 вечера жители Новокуйбышевска в «газельках» ездили бесплатно. В салонах автобусов размещались плакаты со Сталиным и информацией, что в день его рождения проезд бесплатный. Кроме того, пассажирам выдавались информационные красочные листовки про эпоху Сталина с комментариями в каком сейчас состояние наследие отца народов.

Пресс-служба Самарского обкома КПРФ

25 Декабря 2009, 18:32

Люди реагировали по разному: удивление, радость, благодарность, искали даже скрытую камеру, думая, что это розыгрыш, так как данное мероприятие не проводила еще ни одна партия. Слух о том, что по Новокуйбышевску ходят бесплатно маршрутки быстро распространился по городу и многие пассажиры специально ждали на остановках «сталинские газели».

Днем к баннеру с портретом Сталина жители принесли цветы.

А телефонные звонки признательности не смолкали в горкоме КПРФ до самого вечера.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.