Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Заявление Высшего офицерского совета России

Трагические события, произошедшие в России в последние месяцы 2009 года, вызывают у офицерской общественности серьезную обеспокоенность за судьбу нашего Отечества. Катастрофа Саяно-Шушенской ГЭС, гибель стратегического самолета Ту-142, подрыв поезда «Невский экспресс», пожар в ночном клубе в Перми с массовой гибелью людей, разгорающийся конфликт на Северном Кавказе и другие события убеждают нас в том, что государство по имени Российская Федерация не состоялось.

kprf.ru
2009-12-15 10:00

    Сложилась криминально-чиновничья система , не способная  в силу отсутствия у ее представителей и руководителей профессиональных качеств, ответственности и совести, умения управлять процессами сверхсложной системы, каковой является Россия.

    Социальные, технологические и иные катастрофы есть логичный результат слияния некомпетентности, корысти и криминала.

    Продолжение нынешнего подхода к формированию системы власти в стране, основанного на криминально-клановой основе, в обстановке всеобщей коррупции правящего политического и чиновничьего класса неизбежно приведет не только к разрушению отдельных сфер и отраслей, но и к общероссийской катастрофе с полным уничтожением российской государственности и территориальной целостности.

    В целях сохранения нашего Отечества-Святой Руси-России Высший офицерский совет России ТРЕБУЕТ:

    1. Немедленной отставки Правительства  РФ!

    2. Формирования нового состава Российского правительства на принципах патриотизма, высокой компетентности и ответственности перед страной и народом.

    3. Реализации в полной мере конституционного  права народа, как носителя суверенитета и единственного источника власти в России (ст. 3 Конституции РФ) и его права на управление государством (ст. 32 Конституции РФ).

    Принято на заседании Высшего офицерского  совета России 10 декабря 2009 года.

Председатель  Высшего офицерского совета России,

                  генерал-лейтенант                                                       Г.К.ДУБРОВ

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.