Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

KPRF.TV: Телеканал «Вести» рассказал о торжественной акции КПРФ на Красной площади в честь 92-ой годовщины Великого Октября

Телеканал «Вести»
2009-11-06 22:50

Коммунисты  готовятся отметить 92-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции массовыми митингами и шествиями. В канун праздника они возложили цветы к мавзолею Ленина на Красной площади, сообщает телеканал «Вести».

В репортаже  «Вестей» дана прямая речь Г.А.Зюганова на импровизированной пресс-конференции на Красной площади после возложения цветов к Мавзолею В.И.Ленина.

После церемонии  возложения цветов Г.А.Зюганов поздравил  всех с праздником и особо отметил  актуальность ленинского наследия.

- Ленин показал пример точности лозунгов, - подчеркнул Г.А.Зюганов. – Он заявил о том, что нужен мир - народам, земля - крестьянам, а заводы – рабочим, а власть – Советам. И это поддержала вся страна. И поддержала не просто своим голосованием, а своими действиями. А его планы ГОЭЛРО и НЭП оказались настолько эффективными, что за десять предвоенных лет мы построили 10 тысяч современных заводов и создана суперсовременная промышленность.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.