Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

1 октября – Международный день пожилых людей. «И в преклонном возрасте можно принести много пользы обществу и себе, если жить полнокровно».

А.В. Апарина, депутат Госдумы, первый секретарь Волгоградского обкома КПРФ, председатель Всероссийского женского союза «Надежда России» поздравляет с Международным днем пожилых людей.

kprf.ru
2009-10-01 10:30

 

Уважаемые товарищи!

Международный день пожилых людей проводится в нашей стране с недавних пор и имеет положительный общественный резонанс. Нам кажется, что мы будем всегда молоды, но… Жизнь быстротечна, годы проходят быстро, и в какой - то момент человек начинает понимать, что он пополняет ряды бабушек и дедушек.

Но для человека здорового, бодрого, полного сил, старость – понятие относительное. И в преклонном возрасте можно принести много пользы обществу и себе, если жить полнокровно. И не слушайте тех, кто говорит, что если вам за …, то время упущено. Избежать старости нельзя, но и поддаваться, не сопротивляясь, не стоит Человек в силах отодвинуть ее на один другой десяток лет. Одни ощущают старость в 40 – 50 лет, другие и в 80 чувствуют себя молодыми. Все зависит только от нас самих. Учиться рациональному образу жизни не поздно в любом возрастном периоде. Я желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви близких и благополучия!

 

А.В. Апарина,

депутат Госдумы,

первый секретарь Волгоградского обкома КПРФ,

председатель Всероссийского женского союза «Надежда России».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.