Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

«Приоритетный национальный проект «Развитие агропромышленного комплекса» закончился в Крелии снижением производства молока

Весь прошлый год мы были свидетелями, пиар-акции под названием «Приоритетный национальный проект «Развитие агропромышленного комплекса» в Республике Карелия», пишет сайт Карельского рескома КПРФ.   На трех местных телеканалах нам чуть ли не каждый день рассказывали о вводе в строй современных животноводческих комплексов в Мегреге и Янишполе. Но вот год закончился. А теперь смотрим на показатели производства молока в Республике Карелия. 95,3 процента к уровню прошлого года. Снижение производства. Это как понимать? Хотели, как лучше, а получилось «как всегда»? А как же «современные комплексы», в которые, если верить статистике, «вбуханы» десятки миллионов рублей?

Сайт Карельского рескома КПРФ – www.kprf-10.narod.ru

17 Марта 2009, 07:55

А главное – по-прежнему положение сельхозпроизводителей остается тяжелым. К концу года половина хозяйств убыточны, многие являются кандидатами на банкротство. Ликвидировано еще одно хозяйство. То есть общая деградация сельского хозяйства Карелии продолжается. А это изломанные человеческие судьбы в карельских деревнях.

Господин Катанандов, может, хватит пиара!

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.