Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Вышла в свет книга лидера КПРФ, доктора философских наук Г. А. Зюганова «Сталин и современность»

В издательстве «Молодая гвардия» вышла в свет книга лидера КПРФ, доктора философских наук Г. А. Зюганова «Сталин и современность»

Пресс-служба ЦК КПРФ
2008-11-26 18:00

Не секрет, что сейчас, в период углубляющего раскола общества, чаще всего добрым словом поминают Сталина люди, уставшие надеяться на позитивные перемены в стране. Они невольно сравнивают все происходящее сейчас с тем, как менялась жизнь к лучшему в прежние времена.

Возрастает интерес к личности народного вождя. Несмотря на стремление властей, верных им историков и представителей СМИ опорочить жизнь и деятельность Сталина, он уверенно лидировал среди крупнейших исторических деятелей в опросе россиян, проведенном государственным телеканалом «Россия» в рамках проекта «Имя России. Исторический выбор – 2008». Это говорит о том, что время развеивает мусор, нанесенный недоброжелателями Сталина на его могилу. Потому что трудно опровергнуть главный аргумент Сталина, который стараются не замечать его нынешние оппоненты, – это великая страна, которую оставил он наследникам. Сбываются его пророческие слова «Историческая победа будет за мной».

На многие сложные вопросы, связанные с деятельность Сталина и решением современных проблем России, читатели найдут ответы в новой книге Г. А. Зюганова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.