Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Секрет Полишинеля Александра Любимова

NEWSRU.COM сообщает: Названа дюжина исторических персоналий, прошедших в финал проекта "Имя Россия". Лидирует Невский, последним идет Сталин.

Мария Ларионова
пресс-служба МГК КПРФ
moskprf.ru
2008-10-02 10:36

Как сообщили на пресс-конференции организаторы проекта, на протяжении всего голосования Александр Невский занимал лидирующую позицию. Остальной список изменился в последний день.

Комментарий пресс-службы МГК КПРФ: Во-первых, организаторы проекта лукавят. Вначале лидирующие позиции занимали Высоцкий и Сталин, пока сами организаторы по уши не обделались с Николкой, после чего поменяли коней на переправе.

Кто смотрел фильм «Моя морячка», вне сомнения помнит, как героиня Л.М. Гурченко не желая давать приз Гудкову, за которого были зрители, придумала задавать загадки.

Однако и с новыми любимовскими загадками побеждал не тот, кто надо. Опять пришлось исправлять положение привычным способом, после чего добрая половина нормальных людей, просто плюнула на проект.

Во-вторых, раз остальной список перерисовали в последний день, на кой вообще нужна была эта бадяра с голосованием в течение нескольких месяцев? Конечно, организаторы объясняли, что они отсеяли флэшмоб и накрутки, однако в правилах этих «сеятелей» четко сказано, что он не запрещен, даже призывали: «устраивайте флэшмобы». Тогда по какому праву отсеяли?

Дело видимо в том, что кто победит в честном бою, организаторы прекрасно знают, хотя бы потому, что честный бой попыталось устроить «Эхо Москвы». Как это было, подробно описывается в статье «Выбор с огоньком или хроника пикирующего проекта» опубликованной по горячим следам на нашем сайте.

На следующем этапе всероссийские телевыборы обещают усложнить и ввести ограничение на голосование с одного IP-адреса. Еще SMS-голосование будет и по телефону...

Ага, держите карман шире! Такое ощущение, что в былые времена организаторы проекта наперсточниками подрабатывали: «погадал, погадал, думал шарик угадал, да?».

Как известно, «Любимов отказался раскрывать секреты телешоу, сообщив только, что представлять главных персон истории будут известные в России люди: «В студии будет совет двенадцати защитников - это люди, которых вы все хорошо знаете, они будут защищать эти исторические фигуры», - добавил он.

Конечно, знаем. То же мне, нашли «секрет Полишинеля». Сталина и Ленина, например, совершенно точно, будут защищать Проханов и Анпилов или им подобные. При всем уважении к идейности этих товарищей, адвокаты из них на букву «Х», но не подумайте, что «хорошие».

Ну да ладно, развлекайтесь, «господа». Главное, что, как бы вы шлангами не прикидывались, а пометочку себе сделали.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.