Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Бесчинство вандалов в Магадане

В ночь с 13 на 14 июля 2008 г. неизвестными лицами были выломаны два флага с символикой КПРФ, установленные в труднодоступном месте на торцевом фасаде дома по адресу: г. Магадан. ул. Дзержинского, 14, над входом в Магаданский обком и горком КПРФ и общественную приемную Магаданского областного отделения КПРФ.

В.С.Кретов, первый секретарь Магаданского ОК КПРФ
KPRFMAG.RU
2008-07-15 20:06

Считаем, что данное событие не может быть обыкновенным хулиганством, а является политической провокацией, направленной против Коммунистической партии Российской Федерации. Этому способствует разгул антикоммунистических высказываний и публикаций, ведущихся на страницах центральных газет, в радиоэфире и на телевидении, направленных как против КПРФ в целом, так и против лидера КПРФ Г.А. Зюганова.

Подобная пропаганда, направленная против оппозиционной партии, воспитывает у определенной части населения агрессию и вандализм, которыми усиленно пользуются провокаторы любых мастей.

Считаем, что задача СМИ – давать правдивую информацию о жизни нашей страны и народа, предоставлять возможность всем политическим силам высказывать свою точку зрения, в том числе и оппозиционным. Только в этом случае у нас будет развиваться свободное, демократическое общество.

Предлагаем всем здравомыслящим людям высказать свое мнение по поводу политического вандализма, произошедшего в день города Магадана у входа в обком КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.