Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А.Зюганов выступил с обращением к коммунистам Кемеровской области в связи антикоммунистической кампанией, развязанной губернатором Тулеевым

Г.А.Зюганов выступил с обращением к коммунистам Кемеровской области в связи антикоммунистической кампанией, развязанной губернатором Тулеевым

Пресс-служба Председателя ЦК КПРФ
2007-12-21 20:41

 

 

К коммунистам кемеровской области!

 

Попытки убрать КПРФ из Государственной Думы – провалились! Несмотря на дикий произвол властей и тотальную фальсификацию итогов голосования КПРФ выстояла. Ее поддержало свыше 8 млн. избирателей.

В ходе кампании, особое усердие и цинизм в борьбе против коммунистов проявили главы администраций. К сожалению, это относится и к губернатору Кемеровской области Аману Тулееву. Его поведение в этой кампании недостойно мужчины.

В трудные времена я лично не раз помогал Аману Гумировичу Тулееву и словом, и делом. Во многом благодаря этому он становился Министром. Стал Губернатором Кемеровской области. Тем более печально, что в благодарность за это он решил свести счеты с женщиной-коммунистом - Ниной Александровной Останиной. Не сумев победить ее на Парламентских выборах, он встал на тропу мщения. Решил сделать все возможное и невозможное, чтобы устранить ее с поста первого секретаря Кемеровского областного отделения КПРФ.

Хорошо зная то, каким уважением и поддержкой пользуется наш партийный секретарь, депутат Государственной Думы РФ Нина Александровна Останина, мы категорически не согласны с этим.

В своем устремлении Аман Гумирович не оригинален. В арсенале зарвавшегося чиновника  известный набор приемов: шантаж, подкуп, лживые обещания и посулы. Поддаться на них значит стать иудушкой, податься на побегушки к политическим перевертышам. Дать окончательно распоясавшимся слугам нынешнего режима еще больше возвыситься в своих амбициях.

В связи с этим, мы призываем всех коммунистов Кемеровской области проявить мудрость и выдержку. Не поддаваться на очередную провокацию. Еще теснее сплотить наши ряды. Не дать оторвать нас от настоящего дела.

Впереди Президентские выборы. У нас есть своя Программа, своя команда. И мы должны сделать все, чтобы победить!

 

Председатель ЦК КПРФ                                                                              Г.А.Зюганов

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.