Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Первый секретарь Краснодарского крайкома КПРФ Николай Осадчий: Скорбим о жертвах и надеемся на объективное расследование!

Коммунисты Кубани выражают соболезнования родным и близким погибших во время наводнения.

Пресс-служба Краснодарского крайкома КПРФ
2012-07-08 13:04
Осадчий Николай Иванович
Осадчий
Николай
Иванович
Персональная страница

Дорогие товарищи, земляки-кубанцы!

От имени всех коммунистов Кубани и наших беспартийных сторонников Краснодарский краевой Комитет КПРФ, депутаты фракции КПРФ Законодательного Собрания края и коммунисты-депутаты представительных органов местного самоуправления выражают соболезнования родным и близким наших земляков, погибших в результате стихийного бедствия в Новороссийске, Геленджике и Крымском районе. Стихия унесла десятки жизней, разрушила тысячи жилых домов, школы, детские садики, другие социально-значимые объекты.

Сегодня многие граждане нуждаются в помощи. В связи с этим мы готовы принять участие в сборе средств, денежных пожертвований и вещей для пострадавших жителей Краснодарского края, понесших неизмеримый моральный и большой материальный ущерб. Приглашаем включиться в эту  благородную акцию всех кубанцев и жителей других регионов России.

Катастрофа, подобная нынешней, уже постигла Кубань десять лет назад. Поэтому, испытывая чувство глубокой скорби о жертвах стихии, вместе с тем мы выражаем надежду на объективное расследование причин случившейся трагедии и точное определение меры ответственности должностных лиц на всех уровнях власти.

 

Н.И. Осадчий,

член ЦК КПРФ,

первый секретарь Краснодарского краевого Комитета КПРФ,

руководитель фракции КПРФ Законодательного Собрания Краснодарского края.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.