Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новосибирская область. Команда КПРФ по мини-футболу — победитель четвертой лиги первенства ГЛМФ!

Мини-футбольная команда новосибирских коммунистов за тур до окончания финального этапа обеспечила себе первое место. Напомним, что согласно регламенту соревнований на первом этапе 12 команд определяли четверку лучших. Далее эти команды с учетом очков, набранных во встречах между собой в однокруговом турнире, выявляют победителя.

Борис Тропинин. kprfnsk.ru
2012-06-12 18:36

Команда КПРФ сделала серьезную заявку на итоговую победу уже в первом туре финальной части. Во встрече с командой «Сибстар-Д» коммунисты открыли счет уже на первой минуте — Александр Киселев забил прекрасным дальним ударом со штрафного. Он же удвоил преимущество, мощно пробив под перекладину. На 16-ой минуте «Сибстар-Д» провел ответный мяч, но на последней минуте первого тайма Антон Бреусов после розыгрыша аута забил третий гол — 3:1. 

После перерыва вопрос о победителе был снят окончательно — Никита Жирняков, Игорь Гонтаренко, Владислав Кочетов, Александр Киселев, Антон Бреусов и капитан команды, депутат Городского совета Оби Павел Рузаев забили шесть мячей за семь минут! Коммунисты не сбавили оборотов и в дальнейшем. Итоговый счет матча — 13:4 победа КПРФ! 

На следующий день партийная дружина должна была встречаться со своим, пожалуй, главным конкурентом в борьбе за золотые медали — «Марсом». Но соперник, то ли действительно не смог, то ли не захотел приехать на игру. В итоге «Марсу» было засчитано техническое поражение — 0:5, а КПРФ, получив три очка без игры, стал недосягаем для соперников. Последняя игра чемпионата с командой «Дай Пас» теперь ничего уже не решает. 

Вратарь и главный тренер КПРФ Артем Роговский в беседе с корреспондентом КПРФНск своей радости не скрывал 

– Мы шли к этой победе с момента образования команды, то есть с августа прошлого года. На пути к успеху хватало и разочарований. Это и проигрыш финального матча дебютного для нас блиц-турнира, и упущенное первое место прошлого чемпионата ГЛМФ в пятой лиге. Непросто для нас складывался и этот сезон. Мы долго находились в поиске игры и оптимального состава, а из первых четырех игр и вовсе победили только в одной. Но затем ребята заиграли так, что остановить их было невозможно, выиграв девять матчей подряд! А ведь последние несколько игр мы проводили без своего лучшего бомбардира Ильи Кадышева, которому я желаю поскорее оправиться от последствий травмы и вернуться на паркет. От всей души благодарю игроков КПРФ за эту победу и надеюсь, что мы не будем останавливаться на достигнутом.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.