На КПРФ.ТВ прошла прямая трансляции интернет-конференции секретаря ЦК КПРФ В.Г.Соловьева: "Май. Итоги волны протестов"
24 мая, с 19:00, в прямом эфире KPRF.TV идет трансляция передачи, в которой принимет участие Вадим Георгиевич Соловьёв - депутат Госдумы, член Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству.

Соловьёв Вадим Георгиевич
Секретарь ЦК КПРФ
Тема программы: "Май 2012: итоги волны протестов. "Новый" кабинет министров. Закон об ужесточении штрафов за нарушения на массовых мероприятиях".
Вадим Георгиевич Соловьёв отвечает на вопросы зрителей нашей программы, поступившие через ВКонтакте, Twitter и Skype в прямом эфире.
Смотреть трансляцию можно по адресу: KPRF.TV (кликнуть по указателю «Трансляция») или на главной странице портала KPRF.RU.
Skype: kprf.tv
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.