Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Ленинградской области проведут автопробег в День рождения Владимира Ильича

К предстоящему празднованию 100-летия всероссийской партийной газеты «Правда» задумана и уже начала реализовываться целая программа по празднованию юбилея.

Пресс-центр ЛОК КПРФ
2012-04-21 17:29 (обновление: 2012-04-21 23:08)

Молодой коммунист Алексей Минин со своей командой начнут автопробег  22 апреля (в день рождения Владимира Ильича Ленина) от музея вождя мирового пролетариата в Выборге. Завершение автопробега предполагается 5-го мая.

Колонна празднично украшенных машин с логотипом газеты «Правда» и эмблемой КПРФ будет следовать от одного населенного пункта к другому. Жителям области будут раздаваться специально подготовленные в Ленинградском обкоме КПРФ газеты, листовки и другие агитационные материалы.

В конечном пункте автопробега планируется провести торжественный митинг. Будут организованы и другие мероприятия.

В районных и городских парторганизациях к этому событию начали готовиться загодя. Участников автопробега будут встречать во многих крупных населенных пунктах.

Специально к автопробегу подготовлен и отпечатан свежий выпуск вестника Ленинградского обкома "Слово КПРФ", посвященный 100-летию газеты "Правда".

На снимках: дом-музей Ленина в Выборге, откуда стартует автопробег; молодые активисты областной организации КПРФ; свежий выпуск «Слово КПРФ».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.