Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Молодец «ГАЗ», дави «Ё-мобиль» и дальше пока "не Ёкнется"! Первые отклики телезрителей после теледебатов Г.А. Зюганова и Прохорова

6 февраля на Первом телеканале состоялись теледебаты кандидатов в Президенты РФ Г.А. Зюганова и М. Прохорова. На сайте КПРФ и в Твиттере появились первые отклики телезрителей, которые возмущены хамоватым поведением олигарха Прохорова и выражают поддержку нашему кандидату Г.А. Зюганову.

Kprf.ru
2012-02-06 19:40 (обновление: 2012-02-07 07:02)

 

Иван Грозный

Молодец «ГАЗ», дави «ё-мобиль» и дальше пока "не ёкнется"! Геннадий Андреевич, Вы держались молодцом на только что закончившихся теледебатах по 1 каналу. Была небольшая заминка из-за беспрецедентного хамства со стороны ставленника Кремля «прошки»,  но потом все пошло как по маслу. Очевидный вывод, не уступать этим гаденышам на теледебатах и давить. 

 

Никита Андронкин

Круглый "идиот" там был только Прохоров. Ему, видимо, нечего предложить народу, нет программы. Поэтому он задает провокационные вопросы, нагло искажает исторические факты, врет в лицо Зюганову. Обычный черный пиар, мы уже видели такое не раз. Я бы посоветовал Прохорову уволить его политтехнологов - они по методам своей работы застряли где-то в 90-х.

 

Алексей Едакин

Посмотрел дебаты Зюганов-Прохоров. Молодец Зюганов! "Прохора" разделал в пух и прах. Желаю так же держать себя с Путиным. Ясно, что будет доверенное лицо, но Путин все равно посмотрит эти дебаты.

 

Леонид_развозжаев

Прохоров ведёт себя просто как бандит из 90-х. Вероятно, так он и стал миллиардером. "Тупой" Прохоров даже не знает что такое "народное предприятие". И как такой "тупой идиот" работает в экономики в бизнесе?!

 

Антон Верницкий

У Прохорова ничего, кроме: вы сотрудник администрации президента (ноль!).

 

Inga

Ещё одни такие дебаты, и я вступлю в КПРФ. Редкостное "хамло и быдло" этот Прохоров. Но спасибо, что показал истинное лицо российской олигархии, а то мы начали забывать.

Петр

Зюганов Прохорову: Вы хотите на Ё-автомобиле въехать в Ё-Кремль будучи Ё-президентом, что бы страна Ёкнулась

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.